Мужики такая система по трассе шли стало температура подниматься, и выкидывать с расширителя, газы в расширитель не идут, радиатор свежий, помпа

Мужики такая система по трассе шли стало температура подниматься, и выкидывать с расширителя, газы в расширитель не идут, радиатор свежий, помпа норм, залит антифриз был, на что грешить незнаю

xq4-rKj8kjs.jpg
 


на счёт головки я не думаю а вот компрессор может, на четвёртой идеш не грееться 5пепедача 80 наченает температура расти
 

Waddiimmm

New member
Может головка но если она то с расширителя воздух идти будет, но на месте стоиш при температуре на оборотах вода не выходит на холостых выплевывает .
 

kreacker

New member
Поставь термостат это не КАМАЗ без термостата жидкость по малому кругу идёт...
 

maxiger1

New member
Было такое бачек от камаза ставели за кабину и антифриз выкидывало. Были похоже на лопену в гильзе.
 

websauna

New member
все пролазил вроди норм радиатор промыл соты, чет пухом каким-то засранны были, грузонули 15 тон и поперли вроде норм держит температуру ни че не бурлит не выплевывает что было хрен узнает
 
Как это случилось поехали в Волгоград, загрузились кирпичем, в Волгограде на подемах не грелся вышли сторону Астрахани проехали рай город и хуяк начал греться с чего вдруг
 

Нонна

New member
На7511 Расширительный бачек должен стоять на радиаторе с крышкой 2.5кило .Если от ваза попробуй затянуть пробки плотно на расширительном бочке .
 

businesswoman

New member
У меня такое же было,тоже все пролазил,прокладки поменял,а оказалось шайба под стаканом форсунки выгорела
 
у меня был родной медная плюшка на радиаторе все мозги выеб он мне, то там треснул то тут запаяли один хуй то из под трубочек тасол бежал тоже трещины были
 

Сверху