мужики. Такое дело вообщем буду пополнять ваши ряды. Но вопрос вот в чём. Почему на одних машинах переднее колесо стоит по центру арки а у других

stellar

New member
Привет мужики. Такое дело вообщем буду пополнять ваши ряды. Но вопрос вот в чём. Почему на одних машинах переднее колесо стоит по центру арки а у других вроде как назад затянуто. Фото для примера

m2MA3G-4d_M.jpg
 


temp05

New member
Видать что-то с рессорами намудрили. Проверь длину верхнего листа от переднего пальца до первой стремянки на балке
 

laidback

New member
да я только подбираю машину себе. Просто замечаю что есть такие различия
 

TraderX

New member
Разница из за рессор. С трехлистовыми и большим пакетом передний мост стоит по разному
 
спасибо за внятный ответ. Я так понимаю на более свежих машинах стоят трехлистовые рессоры и балка стоит ближе к бамперу?
 
У меня так с самого начала как на фото,,, забил хуй,,, раньше меня вопрос волновал,,, а так едет росвно и в рот ему ноги
 

Булочник

New member
Да на любой супер со стороны спалки посмотрим него передняя ось назад ушла обман зрения не более
 

zz-anton

New member
Здесь дело в рессорах (они имеют разную длину от центрового до ушка пальца рессоры) и к тому же кронштейны передние бывают с разным расположением пальца ушка рессоры (по центру и смешанные вперёд или назад от центра).
Не все при замене того или иного узла, обращают внимание на это.
 

VitalyGuriyanov

New member
У меня тоже так, со стороны водителя колесо по центру, а со стороны пассажира ближе к заду. И у всех знакомых у кого мазы, тоже так
 

Сверху