Мужики такой вопрос.кто летом как спасаеться с жарой.тоесть с продуктами и холод водой.еду в рейс беру буты до к обеду уже портяться также и вода беру

Мужики такой вопрос.кто летом как спасаеться с жарой.тоесть с продуктами и холод водой.еду в рейс беру буты до к обеду уже портяться также и вода беру мороженую 10 и все как чай.может авто холод или термо сумки что посоветуете?если сумка то какая?утра
 


Я раз сардельки в магазине взял! Не доел! При жаре они через несколько часов испортились! Купи плитку? Картошку, масло подсолнечное, и готовь кушать по месту!
 

Natalie_U

New member
Я себе подобие холодильника взял,работает от прикуривателя.Еда из дома на пару суток не портится.
 

yakutec

New member
я воду на спальник под одеяло заворачиваю. Остаётся прохладной
 

wapomania

New member
Взял мистори подобие холодильника как выше сказано, от прикуривателя, вниз кидаю две замороженые баклажки с водой, и в рейс, когда глушу на ночь, то его отключаю, на сутки хвотает
 

Jokkkers

New member
Да на разборке европейцев этих холодильников пруд пруди с головой уже
 

trio

New member
дорогие

wkOUMEI715M.jpg
 

laidback

New member
купи нармальный холодильники поверь он сибя быстро отобьет, мне с европы привозили 430 евро фреоновый 32л, и акумы не садит сам выключяется охлождает от 10 до -15
 

serw

New member
купи нармальный холодильники поверь он сибя быстро отобьет, мне с европы привозили 430 евро фреоновый 32л, и акумы не садит сам выключяется охлождает от 10 до -15
 
кафешек по дороге мало нормальных... На крайняк проще бомжа запарить! В воткинске кафе _у моста_ поел о траванулся! Где попадаются проверенные кафе, заезжаю! Когда время есть, сам готовлю!
 
бомжа тоже желудок не казненый, каши в банках с мясом типа тушенки не портятся и вполне полноценное второе
 

GoldBerg

New member
бомжа уж на крайняк! Думаю лучше будет чем в петушиную кафе заезжать! Насчет каш и тушенки согласен вещь хорошая
 

Сверху