Мужики такой вопрос,вообщем ломает у меня трубку ТНВД на одном и том же целинндре,вопрос почему,двигатель 7511 раздельные головки. Уже три поменял

Всем привет! Мужики такой вопрос,вообщем ломает у меня трубку ТНВД на одном и том же целинндре,вопрос почему,двигатель 7511 раздельные головки. Уже три поменял,ломает именно под корень возле ТНВД.
 


judex™

New member
Такая хрень была но на 658 моторе! Сперва там вылетела секция целиком, шпильки сорвало! Загнали в сервис, там сделали, и после этого рвать стало прям под корень! Видимо эту секцию неправильно отдозировали! В любом случае вези насос на проверку
 

Armagedonik

New member
У меня так же было подкорорень у ТНВД купил китайскую трубку хватило на 300км и подкорень,купил заводскую и забыл и смотри что бы трубка не косалось воздушного колектора
 
Ломает не под воздушним коллектором случаем? Тоже маялся. Пока непонял. И трубку надо выбирать толстую, тоже попадались китайские на 500 км и выброс.
 

stellar

New member
У меня было такое тоже под корень,за 150 км 2 трубки рвало оказалось распылитель заклинил
 
пластиковыми хомутами стяни, трясется она у тебя, вот от вибрации ее и ломает. Тоже так мучался на тракторах. Пока не привязал трубки к чему только можно, лишь бы не тряслись. Как рукой сняло, а до этого на 3 цилиндр случалось на неделю не хватало.
 

gotolink

New member
загибай ниже. И трубки толстые ищи они очнь отличаются от китайских.
 

Сверху