Мужики тут подворачиваеться возможность поставить на маза мотор тмз но сам до этого с ними не сталкивался, может кто сталкивался как они

Myza

New member
Мужики всем привет тут подворачиваеться возможность поставить на маза мотор тмз но сам до этого с ними не сталкивался, может кто сталкивался как они?
 


Везёт как черт но аппетит хороший. Запчасти тяжело купить на него, цена тоже хорошая( коленвал видел цена в районе 200 р)
 

kostrovoy

New member
а сейчас какой мотор стоит? Ты состояние этого тутая знаешь? На него всё очень дорого и очень тяжело достать, в зависимости от того где ты находишься конечно, но редко что в наличии бывает
 

bembentee

New member
чем тебе 75тка не нравится? У меня задушен до 430, хватает за глаза, до этого на родной ТНВД был порядка 460, но начало трясти, по этому заменил на полностью отрегулированную
 

GoldBerg

New member
и нахуя? Просто напросто цепляется со свежей ино на подъёме, последний раз это был даф 105 14го года 410 коней 4х2 загруженный по докам 20.400 он шел с Польши так что вес реальный, по скольку я его обошел на подъёме тяжело, но всё таки обошел, щас даже где то видос был, только ночью, у меня было 22т и считай 2 охуенных моста, ладно хоть скоростные, а то уже выкинул бы, отсюда вывод что мотор выдает больше чем 410 дафовских коней
 
и опять же, много ино ездят прошитые, на том же самом подъёме на старой ТНВД я от 460 Дафа уходил, с одинаковым грузом, грузился у них на базе,шли в паре, когда он начал отставать уже половинку вниз щёлкнул и всё равно отставал
 

goodman

New member
это не показатель,вдруг он ехал на раслабоне и не давил не тапку,и т.д и т.п.вдруг соляра у него хуевое,без обид,так не измеришь,херня это все.
 

ternet.ru

New member
Если удачно собраный тмз, то будет ходить как медный котелок, тянет дурниной, и ума не хватит что бы его наеб..ть. А если его в пятницу собирали,то хапнешь ты с ним горя.
 

Сверху