Мужики у каго какая зарядка? У меня при 1300об. 28.2в а при 600об 25в.,хочу сделать что бы постоянно было 28в,думаю от волги шкив поставить, как

plant

New member
Мужики у каго какая зарядка? У меня при 1300об. 28.2в а при 600об 25в.,хочу сделать что бы постоянно было 28в,думаю от волги шкив поставить, как думаете поможет?
 


VitalyGuriyanov

New member
ручейки у шкивов наверняка разные! уж если менять шкив дак это к токарю да и ремень другой подбирать придётся наверняка
 
Вань, когда-то менял, игрался со шкивами толку не было. Потом воткнул генератор с автобуса и все стало ок! Сейчас у самого тая же зарядка только при 1300 вообще 27.9 хочу менять гену.
 
У меня пропала зарядка,сегодня свозил сегодня к электрику,поменял шоколадку,почистил,все теперь есть,я ему задал вапрос по поваду проблемы,он мне посоветовал ставить шкив от волги,при этом тахометр врать не будет.
 

PorkaDOUF

New member
В принцепи с тахометрам понятно врать не далжен,вот как узнать диаметр шкива что бы было достаточна,вот где проблемка.
 

WiseWolf

New member
Вот нашел 72мм диаметр,маз 97мм,что скажете?

2xWhFUxzxXg.jpg
 
спасиба!!!,за перезаряд не пережеваю,шоколадка не даст,а что с тахометром?не стал врать?
 

websauna

New member
не хочу переделовать и деньги тратить,попробую этот довести до ума.
 

Autor

New member
Родной мазовский после полной ревизии у электрика после ночи езды с фарами печкой и дворниками на зарядку ничего не отдавал в итоге с утра на заводку тока не хватало с камазовским вольтметр со всеми потребителями стоит 25в какая в них разница по мощности завтра посмотрю и отпишусь внешних различий никаких нет
 

ivank

New member
у тебя он евро,а мне интересно можно с старичком что сделать!!!
 

Сверху