Мужики, у мазая это нормально ? сапуп двигателя, как пар от

chery

New member
Привет всем ! Мужики, у мазая это нормально ? сапуп двигателя, как пар от туда
 


bye

New member
Работа двс да и сильно с сапуна хуярит, направляйки надо менять, если не того хуже кольца, под нагрузкой вообще сильно начнет сапунеть, ну и клапана регулируй
 

Prelest*

New member
Заткни шланг ладошкой секунд на 5 и если ладонь будет сухая то все збс...а если конденсат образуется то не нормально...
 

random1

New member
Если дует с сапуна(заткни его)значит поршневой пизда, разряженные газы в Картер хуярят, меняй поршневую )
 

neogold

New member
работай и не загоняйся.....Это напровляющие в клапанах..90%группы ездит так....А то он тебя помиру пустит этот маз...
 

DoLLaR

New member
Такая х.....ня была после переборки (с одной стороны гильзы перепресовывал) на солидол их осаживал. Какое то время парил, потом прошло.
Отпиши что в последнее время делал? Видно что парит.
 

Ahnenerbe

New member
не пойму с чего ты взял что это направляющие? Когда им пизда у тебя масло колпак плохо снимает соответственно масло горит в камере згорания, отсюда дымок и нагар на клапанах поршне и форсунке, сапунил только из за поршневой, если я не прав объясни как направляющий влияет?
 

fly136

New member
а потвоему если клапан в напровляйке болтаеться как хуй в прорубе...Это не чего страшного?И клапана притерают так для красаты?
 

Julianka

New member
нет, я просто знаю что в любом случае в момент взрыва смеси клапана закрыты, отсюда вывод что отработанные газы не могут вырваться в направляющие! А вот через хуевую поршневую они попадут в Картер и из Картера в сопун!
 

WebNamo

New member
если клапан болтается в направляйке колпак не может снять масло так как прилегает не плотно!
 
так у него же масло не жрет!!!а клапан когда откриваеться,то часть газов прорываеться через напровляйку....Если я не прав,вова поправит...
 

Сверху