Мужики У меня маз 6303 а5, он под сортиментовозом. Сломало рессоры там всего 15 листов. Поставил от краза 17 листов. Подскажите от чего поставить

Мужики всем привет. У меня маз 6303 а5, он под сортиментовозом. Сломало рессоры там всего 15 листов. Поставил от краза 17 листов. Подскажите от чего поставить более мощные рессоры?
 


Superbot

New member
С вагона железнодорожного...куда ещё мощнее?купи стремянки самые длинные и накидывай сколько тебе надо....
 

Spamzor

New member
заводские идут 17 листов по крайней мере у меня на всех машинах 6303а8 добовляем еще по 2 листа.одя
 

eduardo7

New member
я на тягач кразовские по коренному добавил и подкоренные, но надо ещё пару мелких добавлять. Всеравно кредит сука))
 

dron72

New member
Илья, 3 стандарт, ещё один добавили, и ещё один положили коренной, но подрезали чтоб до крюка не доставал. Все равно мало получилось. У типа на тягаче 3 коренных, но мелкими пакет увеличен. И говорит нормально, не кренит почти. А я так иной раз аж на ребро сидухи залазию и в зеркало страшно смотреть)))
 
От 6520 вместе с башмаком балансира как родные встают,жопа правда чуть преопускается,а так и качать перестаёт и намного уверенней себя в поворотах чувствует.
 

egorix

New member
Да, от 6520 ставят, балансир можно не менять, просто сточить его ровно и все
 

Сверху