Мужики, у меня на 5440 продольная рулевая тяга при маневрировании крутится вправо влево и издаёт не приятный стук. Пальцы не болтаются. У кого так

sn3g

New member
Мужики, у меня на 5440 продольная рулевая тяга при маневрировании крутится вправо влево и издаёт не приятный стук. Пальцы не болтаются. У кого так было и что можно сделать чтобы не стучало ?
 


У меня этот стук уходит после протяжки пальцев. 3 года назад когда столкнулся с этой херней протяжка и замена пальцев с сухарями не помогала, было разбито посадочное место сухарей, той части тяги которая не меняется. Купил поставил новую тягу, с тех пор все хорошо, только подтягиваю.
 

Maxime

New member
Такая же херня, как и многих других в принципе. Затягиваешь палец пропадает, потом опять появляется
 

websauna

New member
решение проблемы

rrg3e7oE7y8.jpg
 

ncto

New member
если будет дтп и такая переделка то можно и срок схлопотать за нештатные элементы рулевой системы,так же и производителю мало не покажется,что продал...
 

Prophet

New member
дядь ты савсем что ли не АЛЁ
Да кабы да если
Почему в ДТП попадают абсолютно
исправные а порой даже новые
автомобили
 
это не я.Это требования ПДД.Запрет использовать в рулевых и тормозных элементах нештатные запчасти.Можно срок схлопотать если с человеческими жертвами.
 

Сверху