мужики уже голову сломал не знаю куда копать, поменял топливные фильтра на ямз 238 де2 и он начал плохо заводится вернее когда ночь простоит не

MoneyLover

New member
Доброго времени суток, мужики уже голову сломал не знаю куда копать, поменял топливные фильтра на ямз 238 де2 и он начал плохо заводится вернее когда ночь простоит не заводится, приходится прокачивать систему, потом прокачав один раз весь день норм заводится работает, пробовал обратный клапан менять, 4 штуки поменял и все с разных магазинов один хрен такая же шляпа творится, тут один сосед на стоянке говорит что из за тннд может так мозги делать, подскажите куда копать что делать
 


Подсос воздуха от приёмной трубки бака до тннд, утечка топлива от тннд до тнвд,проверяй всю магистраль,прокладка под фтот на стакан не попадёт тоже будет подсос, отнесись с внимательностью и все у тебя получится
 

Jack1979

New member
Прокладку новую поставил на грубый фильтр и для верности на герметик Филип рейнс посадил, вот теперь уже на тннд грешу может клапанок не держит ? Из за этого может так делать?
 

svtim

New member
да и если подсос воздуха был бы то бы он не тянул же и глох бы постоянно если я не ошибаюсь
 

tinkle

New member
Нет, Радмир прав.у тебя в системе солярка с пузырьками,а когда работает Тнвд не даёт успевать хапать воздух идёт постоянное давление топлива
 

Сверху