Мужики..! В чем может быть причина? Маз воздух накачивает..а ни сцепление ни глушилка и т.д не работает...уже всю голову

miha777

New member
Мужики..! В чем может быть причина? Маз воздух накачивает..а ни сцепление ни глушилка и т.д не работает...уже всю голову сломал
 


Nikitin

New member
Может где-то магистраль воздушную забило?? Если знаешь, какой ресивер не работает, пойди от обратного, может шланг на него идущий передавили или энергач не работает, который воздух на ресивер отправляет.
 

muatdib

New member
Или причину, похоже где-то шланг передавил. Начни от ресивера и иди по цепочке, через энергач к насосу и будет счастье. Может куда-то грязь попала или трубку не надели, всякое бывает.
 

laidback

New member
при 6 очках не должен разгрузочный срабатывать, а у тебя в обоих контурах воздух есть?
 

yenot

New member
у меня уже было такое, всё перебрал, но нихуя нп нашел, выкинул тройную и всё збс))
 

ZacK_Medvedev

New member
У меня тоже так было один бачок пустой кран залип главный я его разобрал почистел протер масленрй тряптой и счастье
 

темафей

New member
Закаксован кран сброса, или защитный распределительный, некоторые можно разобрать промыть не снимая, главно чтобы соляры не осталось а то в систему уйдет
 

Сверху