Мужики, В общем взял маза 6430, уже поменял пару подушек кабины, задумался о замене их на пружины. Во первых читал, что кто-то этим уже занимался,

NMaDeR

New member
Мужики, всем доброго вечера! В общем взял маза 6430, уже поменял пару подушек кабины, задумался о замене их на пружины. Во первых читал, что кто-то этим уже занимался, интересен результат! Во вторых надоела кабина которая "на пузо падает" как воздух вылетит и гофра резиновая сжимается над фильтром, бесит) Если кто в курсе, может возможно поставить от иномарки какой пружины или только родные встанут.. Просто зимник скоро, думаю хапну горя с этими подушками на морозе -50.
Жду ваших комментариев! Всем заранее спасибо.
 


sullivan

New member
Я тоже об этом думал. Вроде бы подходят пружины с амортизатора от Дафа
 

Burroughs

New member
знаю от мерса человек поставил... тока спереди. .. от какого не уточнил. .. могу спросить если надо
 
короче ... от аксора подходят. . на камазе евро такие-же стоят... но сзади говорит че то думать на уши ломает потому что под углом стоят...
 

Gig@Byte

New member
Я на оборот хочу поставить пневмо от 3 скании.на пружиных трохи жестко говорят на пневме мягче
 

MaRt765

New member
У меня на татаре подушка клапан перестала закрывать, воздух травила и хуй зделаешь. Выбрасывай приблуду, ставь стойки с пружинами как на 650185.
 

Сверху