Мужики, вопрос не много не по сезону, как работать весной когда действует запрет на осевую нагрузку, у меня отпуск с 20 мая, хотел поработать

Мужики, вопрос не много не по сезону, как работать весной когда действует запрет на осевую нагрузку, у меня отпуск с 20 мая, хотел поработать .
 


PLSB

New member
В этом и гемор вылазит, у вас уже сняли у нас ещё действует у кого-то только собираются ввести.
 

trypoxylon

New member
На федералках теперь нет ограничений весенних, только на местных, и на усмотрение местных же властей- где, на какое время и на какой вес
 
смотрел на весовой в Кирове весной было 6 т. летом 8 т. зимой 10т., я из-за этой 6 мана не взял,на тот момент на нем можно было 500кг перевести .
 

Lada Priora

New member
федеральные дороги не закрывают- закон поменялся в прошлом году, а местные, в т.ч. и въезды в города, на усмотрение местных. Я лес возил в прошлом году в Курган. До города доедешь, а что бы въехать- засылаешь разведчиков на легковой и лучше ночью
 

desx

New member
Скажу так если выполняешь международную перевозка с соответствующими боками то пофиг все ограничения по крайней мере в рашке, даже не трогают,, а вот в рб у нас не много очковато с этим
 

Сверху