Мужики вопрос такой, какой лучше купить сварочный аппарат, ресанту или мастер 202 ? Кто чем варит



Judginie

New member
Я тоже всё таки к нему склоняюсь, пробовал им, он как то быстро реагирует не приходится тыкать долго электродом
 

ok1

New member
Короче посмотрел отзывы за ресанту пишут и плохое и хорошее, часто она в ремонтах лежит, и купить её как лотерея стало, ценя низкая и много поделок, стоит она 220 8р. Возьму я лучше мастер 202 пусть он и стоит 12р зато не прогодаю. Спасибо всем.
 
незнаю брал разные фубог был форвард был ещё че то было брал в магазе дома пробовал варить. Остановился на ресанте 220 отличный аппарат и зимой и летом варит идеально. 5 лет полёт отличный. У 5 знакомых тоже Ресанта никто не жаловался.
 

Alarvion

New member
Слушай, что Валентин Константинович тебе говорит. Он плохого не посоветует.
 

Oca

New member
в отличии от некоторых тут пьяных советчиков я 2 года сварщиком работал и разбираюсь что лучше
 

brucelee

New member
Ресанта 160. За 5 лет столько переварено. Отдавал раз в ремонт. Очень нелюбит снег, дождь и перепад температуры. Сейчас живет только на улице. Для ремонта в автомобиле хватает с лихвой. Но купил бы сейчас 190 или 250.
 

smsdrv

New member
Шамиль, да хз, кому как, 3-4 мм электродами варю, до 150 только доходил пока, такого большого тока не надо пока))
 

Сверху