Мужики Вопрос такой,кто-нибудь пробовал реанимировать вяскомуфту? Стала жить своей жизнью. Говорят добавляют жидкость в нее. Делали что нибудь

Jedai

New member
Мужики всем привет. Вопрос такой,кто-нибудь пробовал реанимировать вяскомуфту? Стала жить своей жизнью. Говорят добавляют жидкость в нее. Делали что нибудь подобное кто?
 


bestmark

New member
Можно купить гель и пробовать долить, но насколько я узнавал мало у кого это получается сделать нормально
 
Муфта разборная? С этого стоит все начать. Если разборная то очень хорошо - разбери и все внутри промой. Если не разборная то может и не прокатить, а можешь перелить и будет постоянно молотить. Если муфта разборная то ты ее разобрал, промыл чтоб как новое все было, заложил внутрь силикон, сколько - эт ты уже сам ищи. Если не разборная то нужно аккуратно снять биметаллическую пластину и внуть штырек, через это отверстие добавлять силикон. Но может кстати быть что у тебя она просто грязью заросла и штырек не ходит, то есть клапан не открывается внутри. Керхером ее помой спереди. Да, силикон зовется ПМС-10000, продается дохрена где. Внутри после работы должно остаться чисто.
 

Olivka

New member
Муфта не разборная вроде но пластина биметаллическая стоит я ее снимал,на штырек нажимаешь он обратно выходит
 
Может на каких и есть, а так знаю сверлят дырку, короче на ютьюбе посмотри, там куча видюх про заправку
 

Сверху