Мужики вот пробка с заливной горловины расширителя у меня в ней самодельное отверстие размером в спичку при нагреве подкидует в неё антифриз вопрос

n1kk0

New member
Мужики вот пробка с заливной горловины расширителя у меня в ней самодельное отверстие размером в спичку при нагреве подкидует в неё антифриз вопрос если поставить глухую пробку без отверстия какие последствия будут?

wdA_Xs9UpBg.jpg
 


Никаких..там и должна стоять глухая пробка..поменяй местами пробки с бочком омывателя
 

Skorp

New member
У меня бочек раздуло пришлось закобину камазовский ставить
 

stellar

New member
Ну с правой стороны стоит же крышка с клапаном она по идеи должна воздух стравливать?и на других мазах с таким же двигателем смотрел стоит глухая пробка
 

Altruism

New member
для расширительного должна быть крышка с клапаном (избыточного давления)
 

Andrey Chulkov

New member
у меня такая стоит с торцевой части бачка а на заливной горловине такая как на картинке выше

ikqfulHw8fI.jpg
 
да вот поставил лижбы патрубки не посрывало а стояла вот с отверстием и через неё тосол кидало

8loiJTQbI8E.jpg
 

цуке

New member
вот нахрена кто-то до меня поставил с отверстием я не понимаю
 

Myza

New member
я выкинул вообще этот расширитель и поставил за кабину —и съекономил 10 литров антифриза в системе
 
если газы не идут то чего не парвет старца праверь работаит ли клапон или нет если работает ставь глухую пропку и спайно ездий
 

Сверху