мужики!!!! Вот так я решил проблему с подкрыльниками на МАЗ 6303-05-021 2005 года. Родные сгнили,а подваривать и ремонтировать их смысла не видел.

Доброго времени суток,мужики!!!!
Вот так я решил проблему с подкрыльниками на МАЗ 6303-05-021 2005 года. Родные сгнили,а подваривать и ремонтировать их смысла не видел.
Нашел новые,а у них ценник: левые 2400 шт,а правые 2600. Итого 2*2400+2*2600=10000 рэ+1000 рэ за 4 брызговика.
Взял транспортерную ленту,уголок от кровати и полосу металла. Обрезал,просверлил и даже не плохо получилось.
МАЗ бортовой с манипулятором

J8D7SjfTTrw.jpg
 


я бы камазовские от 5320 поставил, но у них цена космос! Попробую на разборе поискать! Видел как из бочек колхозят,но чмошно смотрятся
 

Зиновий

New member
нах что то выдумывать, сейчас пластиковые крылья всякие разные и стоят не дорого, ставь какие понравятся
 
Да лента нормально, у меня на совке на ней стоп сигналы прикручены и номер висит. Ну и плюс от ленты есть большой, лампочки меняешь очень редко)
 
да. Слева, спереди у меня на пружине. Слева, сзади на жёстком соединении будет,так как рядом я установил ящик для строп и паука. Слева, спереди прикреплю к запаске,а справа,сзади прикреплю к клетке, которую сварю на днях.
 
делаю стопсигналы на ленте. Сегодня начал. Для манипулятора самое то. Взял 8 новых колес,8 новых дисков. Ремкомплекы на ступицы. Колодки тормозные. Всё в круг меняю. Колпаки заказал на колеса. Планирую в этом месяце в работу выпустить
 

Сверху