Мужики вот такой вопрос маз автобус 256170 очень холодно в салоне даже с включённой сикорой пробок воздушных нет залит антифриз т.к единственная печка

Ferago

New member
Мужики всем привет вот такой вопрос маз автобус 256170 очень холодно в салоне даже с включённой сикорой пробок воздушных нет залит антифриз т.к единственная печка моя дует тепло при температуре 80 а обдув стекла и обе печки салона холодно кто что подскажет. Знаю одно что система отопления солона последовательная

MyrZyfc_IkI.jpg
 


если по поводу обдува да там если по трассе идеш забор с улицы но моя печка под сиденьем греет аж каки кипят и в салоне еле тёплый там ещё радиаторы стоят патрубки тоже еле тёплые. И краны все открыты. Вот думаю на термостат
 
сегодня температура была 80 дуло холодно оч пока не включил прогоночный насос и стало чють теплее. Просто с сикорой он хавает литров 50 на сотку это очень много для автобуса
 
так по-моему ты сам ответил на вопрос, насос не справляется, может там фильтр какой всунули в систему?
 
хз на счёт фильтра. Греет только моя водителя. Как быть с остальным обдув идёт 2е гофры одна в лоб другая в ноги мёрзну ужас как как тогда быть с этим
 

Зиновий

New member
конечно, циркуляция не достаточная, глянь чо там может быть с ним, он типа помпы наверное, может крыльчатка устала?
 

Bolt

New member
но начну наверное с термостата вдруг он не открывает на большой по малому гоняет
 
У нас такой, каждую зиму с печкой фигня, забивает её, меняют на радиаторе местами шланги начинает дуть тёплым, а таа автобус хороший миллион прошёл, и даже масло не доливают, один раз сцепление меняли
 

kvazar

New member
ещё по поводу сцепления тоже пгу нет.? Тоже левая нога накачена просто у меня очень тугое если есть возможность кранштены пгу зафотать скинь
 

Сверху