Мужики вот хочу купить резину на зад 20.320 на 508 диски под клины.вот есть выбор купить уд 304 18 слоев.или заманчивое предложение из за границы

kuksenko

New member
Мужики всем привет.вот хочу купить резину на зад 20.320 на 508 диски под клины.вот есть выбор купить уд 304 18 слоев.или заманчивое предложение из за границы привезена 12.13.14. Годов резина с остатком износа 90% есть такие как Pirelli или Kormoran .как вы шитаете и цена на них на 15% дешевле от новых росавы или белшины.как по нагрузке они что вы скажите
 


alwen

New member
У меня бало два колеса корморон до меня на них 4 года проездили потом 2 года просто на прицепе стояли и у меня уже потом 2 года ездили в итоге 8 лет колесам а вот знакомые брали как ты говариш из за граница то 50/50
 

Judginie

New member
купили 10 колес 5 взорвались 5 остались ставили на шагманы 4 осные возили по 35-40 фирму колес непомню
 

vladimir-xxx

New member
Думать нечего, естественно не нашу, стоял карморан на прицепе месяца 3 ездил на одном колесе ему вообще пох, кольца зазвинели потом только решился второе колесо сделать
 

kappa

New member
Наша резина вообще говно сейчас! Лучше про безкамерку подумай.
 

businesswoman

New member
я и так на денежку попадаю.ремонт двс.резина и по ходовой мелочи какбы.живу я в сельской месности а грузовой шиномонтаж далеко.
 

aquanox

New member
ну какбы у меня сейчас стоит 320.а что ты посоветуешь.мну нужно чтоб нагрузки выдерживала.дорога у меня приблежонная к карерной
 
дык про какую нагрузку ты речь ведешь))) резина на300 22 колеса на 55 тонн даже не прогибается, это тебе из личного опыта, а 320 китайку я по одному колесу ставил чтоб домой добраться, 24 тонны груза было, на разгрузке одну ось прохуярил сразу, правда ущерб возместили, а на погрузку уже договорился, думал поеду загружусь и на шинку поеду балоны искать, в итоге 600 км до дома дошел по одному скату лысых 320, и она очень хорошо это выдержала, да и скорость 90-100 была, так что подумай на счёт того что бы поставить на 300, она достаточно хорошо ходит, а импортная вообще не чухает, у тебя общая то 20 тонн максимум, ну хуй с ним 22, а прицеп зацепить с 320 дохнуть будешь, и кстати, расход с 300 упадет
 

Сверху