Мужики.Всем добра.Приходит каюк рулевым наконечникам,мучаюсь в выборе либо штатные купить либо полиуретановые,помогите

kreacker

New member
Мужики.Всем добра.Приходит каюк рулевым наконечникам,мучаюсь в выборе либо штатные купить либо полиуретановые,помогите советом
 


kuksenko

New member
Простые ставь . Полиуретан сейчас гавно стал. Ненадолго. Прлстые штатные и шпритцовать
 

AlterEgoEast

New member
есть беларусские —они дорогие получаютьсяпо2000р палец с сухарями и тд /а есть техдеталь или как то так —они по 400р комплект
 
У меня полиуретановые стоят с новья как ставлю через тысяч 30 протягиваю и на год забываю
 
менял недавно, свои бульбянские ставил,Барановичи кажется, посмотрим на сколько хватит, у нас говорят они лучшие, но цена обошолся палец с гайкой сухарями и пыльником на ваши 800р
 

Astarta50

New member
их когда ставишь надо крышки хорошо затягивать которые прижимают палец, я когда первый раз поставил я лопаткой тянул, мне потом сказали тянуть надо было лучше, может поэтому мало отходили, а вчера я менял я вообще трубой тянул до упора
 
у меня заводские на продольной отходили 75000.хотя и шприцевал каждые две недели.Ну у меня правда тягач но с тонаром и из карьеров тоже не вылазит
 

Infested

New member
Вот и хрен знает что делать,на китайце полиуретановые до 70 тысяч выхаживают
 

sgmlru

New member
да я буду ставить родные, сейчас эти докотаю которые вчера поставил. С сухарями мне кажется всё равно лучше
 
они как попадут тоже, вот у соседа на 5516 уже три года стоят, не жалуется, вчера я один поменял а второй просто подтянул
 

Сверху