Мужики всем ровных дорог и мирного неба над головой! Хочу поинтересоваться о автомобиле МаЗ 4371 2013 года пяти тонник а в частности о моторе ММЗ д245

Autor

New member
Мужики всем ровных дорог и мирного неба над головой!
Хочу поинтересоваться о автомобиле МаЗ 4371 2013 года пяти тонник а в частности о моторе ММЗ д245 е4,коробка Фаст Гир 6 передач может кто эксплуатировал данный двигатель или сейчас работает на машине с таким мотором интересно вообще все любая информация стоит не стоит покупать машину с данным агрегатом что та почитал на форумах не особо хвалят этот д245 евро 4.. Заранее спасибо за любую информацию
 


eduardo7

New member
Был у меня один зубр с 245 мотором потом купил с ямз 236.мой совет даже не смотри зубра с 245 мотором не ходят они.у родственника два колена по полам в гараже уже лежат щас хочет ставить мотор Исузу но не 245.
 
а какой 245 евро 1 евро2 евро 3 или евро 4 у евро 2 судя по видосам из ютюба и тд. и тп. рвало шатуны у евро 3 ломало колено пополам а у евро 4 вроде все усилили и шатуны и колено и всякой электроники понапихали... У евро 4 какие болячки интересно просто.. Ну я уже понел что не поеду смотреть похоже.. Эти моторы говно были и остались им.. Хоть евро 1 хоть евро 4 ни чего не поменялось.. Похоже
 
изначально мотор был разработан под 50 лошадей, позже довели до 80, когда форсировали до 136 и выше, откуда ресурс будет?
 

Jesus

New member
все те-же болячки что е3, был у мяня зубр с таким мотором брал новым, колено пополам на 240к пробега, блок на 200к замена, итог ставил ман мотор, по факту мотор спокойной работы не даст, тем более б/у.
 

jam

New member
Не вкоем не бер д245 Был у меня евро 4,и у знакомых были такие аппараты с такими движками,Полное уебище,Только на трактор эти двигателя и в деревне гонять
 

Сверху