Мужики всех с праздником! Здоровья, счастья, и фарта по жизни. ! Подскажите что лучше взять маз 6430 на подушках или Howo A7. Интересует ваше

kostrovoy

New member
Мужики всех с праздником! Здоровья, счастья, и фарта по жизни. ! Подскажите что лучше взять маз 6430 на подушках или Howo A7. Интересует ваше мнение? Как расход на этом мазе? Мне говорят около 50 литров на сотню. Двигатель ямз 7511 сплошные головки.
 


alwen

New member
на 7511 расход 50 ,что то мне не верится!!! Был у меня маз с таким мотором, только головки раздельные, ходил с рэфом,Арзамас - Москва - Арзамас, с весом в Москву 25 обратно 22,и расход был 33-34
 

ritm

New member
Вот этот аппарат еще интересен.

qX_3Qz2ADfo.jpg
 

nu-blog.ru

New member
Я про хово отзывы читал там минул только проводка.а так всяко лучше маза.тем более еврика.
 

vakulenko

New member
вот по расходу не знаю.в нете забей. У нас совки по 40 тонн цебня возят и почему то их больше чем мазов.
 

greathun

New member
Я бы хово взял.. Маз 6430 хорош пока новый.потом по тедаль то мозги,то проводка то подушки.и так далее. Сейчас автобиле строение китая далеко планеты всей.
 

Lex_l

New member
хорошая машина, но жестковат и моторы у них слабые, чтоь ехать, они крутят их под 2000 постоянно, про ресурс мотора короче говорить и не стоит
 

Сверху