Мужики всех вую. Проблема такая еле отходил уборку. Маз 5551 откручивается крышка коробки передач. Я затянул и между собой сварил болты чтоб на уборке

zz-anton

New member
Мужики всех приветсвую. Проблема такая еле отходил уборку. Маз 5551 откручивается крышка коробки передач. Я затянул и между собой сварил болты чтоб на уборке доработать так их срезало. Что может быть и как сделать чтоб не срезало их. В инете не чего не нашёл старые мазисты разводят руками
 


Manspeak

New member
до этого все норм было. Кардан что его менять он промазан шаткости нет не в крестах не на шлицах
 

funksta

New member
была такая самая беда.помогло замена корпуса и кордана.окоз
 
Давным давно был 500 МАЗ. На нем была такая же картина. Сделал самодельный кардан с подвесным и обо всем забыл. Вибрация у тебя есть?
 

Зиновий

New member
у меня прямой кардан подвесного нету. Вибрация есть только тогда когда откручивается крышка а так накат хороший лучше чем на легковой
 

Skorp

New member
да зачем если он ездил всю жизнь нормально. Один раз открутилась коробка изо того что я на обгон вышел и чуть много дал ему. И теперь постоянно откручивается до того как я не лазил туда она норм работала
 

Сверху