Мужики выручайте!!!может кто сталкивался...потерял ключ от двери,надо в кабину попасть -стекло жалко да и времени нет по магазинам его искать...мысль

Мужики выручайте!!!может кто сталкивался...потерял ключ от двери,надо в кабину попасть -стекло жалко да и времени нет по магазинам его искать...мысль разбить стекло пока на первом месте)))
 


dron72

New member
чем тебя угол двери не устраивает? А вообще я так захлопнул был, потом лом с прицепа достал и в сердцевину замка ебнул, открылась и даже ничего не сломал
 

mad_gringo

New member
На себя злюсь !!!как так проебал ключ??!остановился у магазина...все сугробы уже перерыл...нет ключа и все!!!!
 
Я стекло ковырял и пропустил его в низ см на 10,,, потом проволокой доставал пупсик и так в позе не знаю кого ебался минут 40,,, ну ничего не сломал,,, попробуй,,,
 
Люк снимается 2 мин..отверткой..но я на полке ключ оставил..это самый оптимальный вариант,ломать и гнуть ничего не надо
 
С верху. Угол двери отгибай и проволочкой с крючком на конце. Лови защелку на двери. Я зимой ночью на Кафе открывал так. На краше лежал ключ на 32 в дверь засунул и проволочкой ловил защёлку минут 40 ебался.
 

goodman

New member
Бери широкую минусовую отвертку и забей в личинку.
Я у себя так открыл.
 

ncto

New member
Личинки знач не задроченные еще, а так обычно подобные замки практически любым с аналогичной нарезкой открываются, надо только ключ покачать/подрочить и вуаля.
 

Lada Priora

New member
Люк открыл...бля точно в ю туб попаду как в танк заразил...бывает же такое!!!спасибо всем кто советом помог.. !!!удачных дорог мужики!!!!!
 

Сверху