мужики выручайте на холодную работает слегка подтраивает а как нагреется наченает сильней троить и набирает обороты медленно,у меня е 3 насос 179

Stargaser

New member
Всем привет,мужики выручайте на холодную работает слегка подтраивает а как нагреется наченает сильней троить и набирает обороты медленно,у меня е 3 насос 179.
 


Autor

New member
вот только что победил эту болезнь форсунка лопнула изнутри и Перри пускала в обратку две штуки выкинул форсунки правильно пишут смотри форсунки сразу Тем более ты говоришь он стал дымить .распылителем значит капут .мои месяц ездили.язда както неходит ....сейчас поставил АЗПИ ток смотри ненарвись на подделку
 

greathun

New member
форсунка при нагреве троит больше потому что металл расширяется и микротрещины становится больше возможно либо клинит игла сильней при нагреве вот и всё
 

slake1

New member
Только подсос воздуха,проверяется опрессовкой под давлением,пару атмосфер.
 

ni_x

New member
так ты ж пишешь, что и на холодную подтраивает. если троит, то форсунка заклинила, льет в обратку. Эти движки обычно на холодную на слух подтраивают.
 

Oca

New member
какой мотор стоит ? Ну если деньги есть купи новые форсунки
 

Max Borisov

New member
вообще то нужно снять форсунки и проверить их .тоесть определить что с ними а потом уже покупать новые или же распылители менять только .если деньги есть купи новые форсунки и езжай работай если уж времени на ремонт нету .267 форса на 7511 стоит 2250р а распылитель 750р ...1500 р разница вот и считай .каждый решает сам поисвоим возможностям ..я свои снял проверил на 4 поменял распылители а 2 новых взял .уже всетаки экономия
 

Сверху