мужики. Хочу поставить магнитолу к себе в мазая. У меня 5551, места штатного под мафан нет. Кто как себе ставил покажите варианты. Хочу чтоб по

Привет мужики. Хочу поставить магнитолу к себе в мазая. У меня 5551, места штатного под мафан нет. Кто как себе ставил покажите варианты. Хочу чтоб по красивее выглядело в салоне.
 


bembentee

New member
У меня была полка прикручена над лобовым, в ней и стояла магнитола, там же и тахограф. Полка самодельная из двп
 


dUm1atyqFIA.jpg
 

Skliffer

New member
у меня вот так, заморачиваться не стал. Но тахограф ночью мешает, накрываю полотенцем.
 

Denis Mineev

New member
можно кепку с козырьком одеть)).
На мафонах даймер есть, его под установленное время настраиваешь, а на тахографе яркость можно убавить.
 

hobotov

New member
да да, ты прав.. сегодня тыкал настройки, оказалось в тахографе не только яркость можно убавить, но ещё и цвет подсветки изменить....прям как тамогочи.... а на счёт кепки с козырьком- лично мне она мешает своим присутствием на голове, давит чтоли, как то не очень с ней. Опять же с мафоном: опять сложности, массу я включаю, и каждый день его настраивать он нахрен не сдался. Иногда и 300 км проведешь даже не вспомнишь про него...как в той песне: едешь и поешь, слушаешь мотор, а он поёт со мною вместе....... каждому своё.
 

stellar

New member
мафон нормальный поставь. Я время всегда настраиваю на нём с утра. Тахограф иногда пиздит когда другой спутник поймает.
 

hege

New member
Полка есть, ставить её некогда было. Муз воткнул "на ходу". Динамик в месте штатного. Управление под рукой. Полёт нормальный.
 

bratok

New member
Сходи на разбор и купи стандартную мазовскую полку от кабины со спалкой я купил за рубас и установил и не парюсь
 

Сверху