Мужики Задумался о смене рулевой резины на рулевые батоны, У кого они стоят что можете сказать? Плюсы минусы

Max Borisov

New member
Мужики всем привет.
Задумался о смене рулевой резины на рулевые батоны,
У кого они стоят что можете сказать? Плюсы минусы?

ezqKvYPnVlY.jpg
 


Разницы не почувствуешь..а хотя руль на месте тяжелее крутится..и резину потом на прицеп можно поставить..все ..аа ну да ещё вид имеют батоны
 

Ruslan Faizullov

New member
На батонах в буран тяжеловато.в снег упирается.а простая резина режет.а в остальной одни плюсы.
 

VAU

New member
Батоны огонь они мягче в колее не кидало как говорили в общем мне очень нравится
 

Danchik

New member
Езжу на батонах, после рулевки, минус один, в снегу тяжелее тронуться, в колее не кидает, в сугробах не зарезает машину, мягче намного, да и ходят они намного дольше.
 

Brandywine

New member
понял спасибо.
135 это стандартные под батоны рули? Или ещё какие то есть?
 
Вид хорошие 3х осный в глубокий снег тяжеловато трогаться. Так ям по меньше и дорогу держит.

9UKLqM0D0aY.jpg
 

Qantum

New member
как я понял в Питере брал диски 3500 резина 18200 в итоге колесо 21700 оба 43400. Ок спасибо, но я вряд ли там окажусь
 

Medexpert_Nick

New member
Я сам так случайно попал.да 43400 оба.бу диски брал.на шинку загнал так сам визуально посмотреть не прыгают то все ок.
 
У меня стоят батоны рулевые полет нормальный .машина стала мягче идти мелкие ямки проглатывает на ура ... и стоя диски со 120 вылетом..
 

Сверху