Мужики здарова!!!На мазе не давно,вот подскажите как выровнить задние колеса с клиньями...как их обтянуть правильно?И почему педаль газа очень тугая

Armagedonik

New member
Мужики здарова!!!На мазе не давно,вот подскажите как выровнить задние колеса с клиньями...как их обтянуть правильно?И почему педаль газа очень тугая?трос новый.5336
 


Тянешь через один.ставишь кувалду по движению колес и смотришь где выпирает там и подбиваешь.может промежуточное кольцо уже просело нужно наварить проволку 8ку.и смотреть и если все ровно выставил то равномерно через один затягивать.но это геморой еше тот пока надрюкаешься то все слова плохие вспомнишь
 
Берешь балонник, подтягиваешь крест на крест.снимаешь с ручника,ставишь на землю любой предмет,прокручиваешь колесо,и через балонник пробиваешь по клинам,потом протягиваешь где необходимо
 
А еще проще, купи новые клины, стоят копейки, зато проблемы с проворотом и восьмеркой забудешь. У самого так же было, вроде ровно, проехался и опять восьмерка, добила меня тем что нутрянку провернуло и вырвало сосок. Поставил новые и
 

kreacker

New member
у меня бобышки наваренны.Я просто думал есть еще какой способ...
 

pebbleshehe

New member
А лучше переделай на евро, и забудь этот геморой. Не копейки потраченных денег не пожалеешь!
 

Azan

New member
смысл бабки вкидывать при чем не 100 рублей, поебешься 5 раз потом придрочишься, зато клинья пол метровой монтажкой затягиваешь, и откручиваешь так же.
 

StrongPoison

New member
А тут один раз подтянул, и забыл. Ни чего не бьет, не прокручивает. А по поводу откручивать есть мясорубка, один раз ее купил тысячу раз пригодилась не только для колес.
 

Сверху