Мужики здарова, подскажите поменял гидрачь пальцы все и МАЗ старта по дороге тенуть в лево когда отпускаешь руль, хотя на другом Мазе отпускаю идёт

Мужики здарова, подскажите поменял гидрачь пальцы все и МАЗ старта по дороге тенуть в лево когда отпускаешь руль, хотя на другом Мазе отпускаю идёт ровно по полосе что смотреть куда лесть, с левой стороны новое колесо с правой уже почти протектор в ноль но я думаю не из за этого не за резины тянет в лево, ваши советы и предложение?
 


Mashulia

New member
Как раз таки из за этого! Колеса разного диаметра! Когда ездишь на старой резине на передке и после ставишь новую машину не узнать! Так что ставь одинаковую резину
 

BobRU

New member
Схождение, резина, ветер, уклон дороги, неравномерная загрузка, давление в колёсах, рулевые пальца на сошках ступицы
 

smsdrv

New member
Скажу так были разные колеса стояли на переделки и протектор норм, гудело пиздец, и подтягивало, я ивсе разобрал искал что гудело, в итоге старое колесо не заставило долго ждать, купил одинаковое колесо новое и все гуд пропал, тьфу, тьфу тьфу, так что проблема твоя в колесе, и давление сделай одинаковое, а если ещё от балансировать, то иномарка
 

Сверху