Мужики здарова!!! Помирает турбина чешка. Хочу заморочиться с китайкой. Какую лучше поставить на 7511 с раздельными головами и что нужно переделывать?

SmiTteR

New member
Мужики здарова!!! Помирает турбина чешка. Хочу заморочиться с китайкой. Какую лучше поставить на 7511 с раздельными головами и что нужно переделывать???
 


ой я даже и незнаю что посоветовать)) один умный человек посоветовал. к 36-29-01 это чешка.. 1.7..она тебе даст...но зато наверняка будет ходить. .. ибо Китай это лотерея. . может будет ходить а может и бабки на ветер выкинешь. ..
 

Lex_l

New member
Че теперь поставил? У тебя хольсет вроде нормально ходил
 

romatoporov

New member
Опять турбина померла?!Вова Павлодарский что говорит по этому поводу.
 

kasma

New member
да блин.. вроде как восстановленную купил.. ну короче я ебал больше бабки выкидывать..
 

Julianka

New member
один чел ткр 100 поставил после чешки,говорит тяга лучше стала.
 
нужен. наддув. . что он говори ?? что ему показалось что- она лучше пошла это не показатель)) нужны доказательства факты
 

BadSanta

New member
ну конечно,за эти бабки которые за турбины отдал мог бы еще один мазай купить
 

kappa

New member
у него датчика буста нет,просто по ощущениям сказал.В ютубе ролик один есть,где тоже один ткр 100 хвалит.Камазисты-мазисты вроде называется,там он прям датчиками буста,темп.выхлопами,все показывает.
 
ты просто на нормальном наддуве не ездил. . ты бы потом по своей чешке мазом проехал а хотя скинь мне маркировку свою
 

smsdrv

New member
30 дней гарантия Че за хуйня, его тут так расхваливали этот Китай
 

Scooted

New member
ладно,как кабину подниму,скину.А ссылка,забей прямо в поиске камазисты-мазисты.
 

Сверху