Мужики здарово,есть ли у кого подогрев 220в,стоит,кто и куда запитывал его в систему??Мазай 238двс

KrazyBoy

New member
Мужики здарово,есть ли у кого подогрев 220в,стоит,кто и куда запитывал его в систему??Мазай 238двс.
 


maxiger1

New member
у нас на ШКОДЕ стоит двигло нагревает за 1,5 часа температура 40 уже на датчике.
 
спасибо, а то вот то же холода пошли, на пжд денег нет пока, думаю может таким кипятильником перебиться пока что
 

Milse

New member
да это хорошая тема у меня и на легковых стояли вообще нет проблем -40 на 10мин поставил,вышел с пол пина завел.,вот хочу еще на маза воткнуть мозги чтоб не ипать.
 

vladimir-xxx

New member
запитывается с помпы у меня с краника был подключен и приходит в головку где датчик температуры если подогрев магазинский должен быть переходник под дачик и шланг в правую голову не обязательно подключать так продавит 3 часа нужно если за -30
 
У меня тен в паддоне. Бюджетный вариант

7FYEbmgSiZA.jpg
 

Peek

New member
У меня с левого термостата подача, а выход идёт на правый блок внизу, там заглушки были я поставил угольник, а так как с помпы и в датчик он будет только верх нагревать, а у меня весь движёк нагревает
 

KILL

New member
вчера в магазине смотрел —все подогревы раскупили -один остался на 1.5квт----а мазовских 3.5квт--нет/были по цене3500р
 
причём тут физика? Котёл электро стоит с шариком и ему похую куда давить, стоит у меня так уже три года и работает.
 
Их два вида минимум, один на помпу ставится, один в блок. На бензовозе стоял в блок. Зимой на стоянке его вообще не выключал, машина заводилась легко, кипеть ни разу не кипела.
 

Сверху