Мужики здорова. Думаю батоны на перед поставить маз 3х мостовой 64221 кто что про них расскажет плюсы и минусы

Myza

New member
Мужики здорова. Думаю батоны на перед поставить маз 3х мостовой 64221 кто что про них расскажет плюсы и минусы?
 


Главный плюс это добивать их на прицепе, мягче перед будет и внешний вид поинтереснее. Мне не нравится только как они по снежной каше плывут, не очень приятно
 

mikaakimov

New member


rw2hrU-Zb3Y.jpg
 

AlterEgoEast

New member
Да больше + чем - в батонах, стоят на двух машинах прошли уже больше 100 т км ещё ходить и ходить, а потом ещё и на прицепе доходят
 

veterok2308

New member
Дело в том что куда рулеку девать когда её волнами выедать начинает ? Выкинуть ? Может у тебя не рулевка батоны ? На обоих машинах рулевка ездят не жалуются
 

VAU

New member
у меня весь смысл в том чтобы потом на телеге докатать. У меня весь тягач 11р20. Слушай а какие диски лучше брать и резину. Я просто еще не заморачивался особо этим. На счёт дисков я вылет имею ввиду ну т.д
 

helen3

New member
Я сейчас уже и не помню вылет дисков ! Одни брали китай они выставляются из за крыла а вторые брал бу но немецкие они уже а закидывает что на тех что на этих
 

object0

New member
у меня щас на клиньях но я балку буду менять на шпильки. Уже лежит ждет
 

Сверху