Мужики здорова, подскажите на маз 5440 система вабко, ключ поворачиваю самодиагностика прошла, ошибок нет подушки встают в транспортное положение и

StrongPoison

New member
Мужики здорова, подскажите на маз 5440 система вабко, ключ поворачиваю самодиагностика прошла, ошибок нет подушки встают в транспортное положение и потом падают и не накачиваются, кран уровня пола меняли не реагирует, с пульта все работает опускает и поднимает, если нет воздуха в системе то качать подушки не будет, что за хрень что искать???
 


foseroollpos

New member
Тут мозги подушек глючат по ходу, странно что ошибок нет, а сам падает. Выгодный вариант переделать всё на механический кран, выставить уровень пола и забыть про это.
 

Astap

New member
а как переделать на механику не подскажешь что нужно отрубать???
 

docker

New member
отрубать ниче не надо, у нас уже сделан был когда брали, завтра сфоткаю и объясню, только в личку отпишись
 

Superbot

New member
ставишь кран как на прицепе.Так же поднимаешь и отпускаешь.Только почему то многие не догадываются так сделать,т.е кран поставить.
 

goodman

New member
у меня было почти так же я убрал кран уровня пола электронный и поставил механический от тонара прицепа! Он встает на штатное место только удочку перенёс. Родная стояла по ходу движения справа вперед, а сейчас назад!
 

seregamaster

New member
и когда машину грузят или выгружают ось всегда в транспортном положении!
 

Ahnenerbe

New member
на кране три выхода. Два напротив друг друга - это подушки левая и правая сторона. А вход с торца
 

Sekan

New member
я ничего не отрубал. тупо поставил тройник в подушки и всё . А модуль который в раме так и остался наместе и всё также подключено! Кран убрал просто фишку снял удочку убрал и его открутил
 

Alarvion

New member
Я так сделал! Кран не ставил ещё который поднимает и опускает как на прицепе. Всегда в плавоющем
 

Сверху