мужики здорова проблема такая маз 555142 из тормозного крана который под педалью тормозной стоит, из соска идет постоянно воздух когда закрываешь

мужики здорова проблема такая маз 555142 из тормозного крана который под педалью тормозной стоит, из соска идет постоянно воздух когда закрываешь сосок рукой то разводятся колодки,как это исправить а то воздух быстро уходит
 


Serge_vet

New member
да стоит.говорят его вообще убрать можно так как я прицеп не таскаю
 

putivl.com.ua

New member
я маза когда купил —этот кран перепустил и с ручника не снимался стоял как вкопанный -и мало того водила его на базу таким притащил -навернув кпп и стер шины до кордов —тащил видно волоком /предыдущий хозяин попал на ремонт кпп —я когда забрал машину выкручивал болты с энергоаккамуляторов —тормоза были а с ручника он так и не снимался —---дома уже сменил этот кран управления прицепом и стало все в норме
 
еще он может повлиять на долгату накачки воздуха а то у меня один контур быстро качает а второй медленно такое ощущение что он тсо второго контура перепускает в первый
 

vladimir-xxx

New member
по контурам может любой кран даже однопроводный чудить---надо просто водичку чаще сливать с рессиверов —и заливать на зиму спирт или готовую смесь спирта с этиленгликолем —и не замерзает и ситема смазываеться немного
 

Сверху