На датчик, (или как он называется)на рубашке который стоит и при повышении температуры включает гидромуфту откуда питание идет?у меня к нему не идут

Всем привет.На датчик, (или как он называется)на рубашке который стоит и при повышении температуры включает гидромуфту откуда питание идет?у меня к нему не идут провода.вот и хочу сделать.За одно параллельно зуммер или лампочку хочу в салон поставить как сигнал о повышении температуры.Вдруг там обрыв ремня или еще что то.Чтоб не допустить перегрева
 


iljas99

New member
Гидромуфта, вискомуфта, просто пропеллер, у всех привод от шестерни распредвала. Ремень только на помпе.
 

WebNamo

New member
обрыв ремня попы и температура повышается.Вот и хочу поставить чтоб не проебать .Вроде выше понятно написал
 
зимой заметишь обрыв сразу, с печки холод пойдёт, на супере питание идёт с реле, стоит на правом щитке рядом с силовыми предами.
 

grach

New member
смотри зима не зима это другой вопрос.что если через предохранитель записать с генератора? (они рядом).Поставить зуммер или лампу в кабину как сигнал что температура поднимается.
 

Гив

New member
Плюс идет на электроклапан с гены возьми а датчик который на рубашке он как минус работает
 

Сверху