на крыше кондиционер. Хочу его обслужить, дозаправить. Я так понимаю для них спец нужен, ни те кто на дороге легковушки обслуживает? Или они тоже

Nikitin

New member
Всем привет. Подскажите пожалуйста, на крыше кондиционер. Хочу его обслужить, дозаправить. Я так понимаю для них спец нужен, ни те кто на дороге легковушки обслуживает? Или они тоже это делают. Если кто сталкивался подскажите к кому обратиться, Севастополь.
 


Searched

New member
скинь фотку чтоли.. интересно что там..потом мож че и посовеиуем
 

General

New member
Разницы нет какие обслуживают...главное номер фриона правильный залить...а принцип то у всех одинаковый...
 
на колпачках где фрион добавляется должны обозначения написаны ...я так понимаю у тебя стоит сухой кондиционер...он может и без фриона быть...потому что я трубок не вижу от него...и влагоотводящей трубки...
 
У этого кандюка нет разъемов.Как на холодильнике впаивать надо.У меня тоже ошибка f03 светится.Полез на верх,снял крышку и увидел сгоревшую помпочку,которая выкачивает конденсат.Если у тебя конденсат течет,то она целая.В сервисе люди устанавливали кому то и расказали,что много зависит от проводов.Тоже мучались,ошибки выдает,пока на прямую не кинули два кабеля на акум
 

StrongPoison

New member
Вот эта помпочка

qAfE3Ezjh7M.jpg
 

Сверху