на маз 6312 начинаю трогаться и как бы чуть буксую начинает что сщелкать включаю блокировку нормально все, по трассе тоже все хорошо. У кого-то может

KILL

New member
Добрый день, подскажите пожалуйста на маз 6312 начинаю трогаться и как бы чуть буксую начинает что сщелкать включаю блокировку нормально все, по трассе тоже все хорошо. У кого-то может было похожее? Карданы крестовины не болтаются
 


Jack1979

New member
по тому что в мазовских мостах дохуя сателлитов, если бы это страшно было, ты бы это уже узнал, если есть время, сделай ревизию, а так это скорее всего второе колесо на мосту пыталось заблокироваться)
 
трогаешься, включи меж осевую, на переключении передачи при выжатом сцеплении выключишь блоку и поедешь дальше спокойно
 

iunewind

New member
я вчера выгрузился с 45 затянулась на гору и домой 100км приехал нормально, в том то и дело когда потихоньку трогаешься нормально а буксовать щелкает когда все 4 бастуют нормально
 

goldler

New member
ну не торопись куда то ехать, у меня тож щелкало, а сегодня загрузился, щелчки перешли в удары, причем пустым небыло, завтра расцеплюсь и буду вскрывать мост средний, буду надеятся что что-то с полуосями
 

brucelee

New member
я тоже во вторник отгоню колодки клепать и за одно пусть посмотрят что щелкает
 

MoneyLover

New member
в моем случае задний мост сдох. Все 2 встрыли-оказалось что редукторые разные на 1 зуб. На блокировке до гаража доехал потом
 
надеюсь у меня тоже самое трещало было когда буксуешь, а вчера бить начало, только груженным, буду надеятся что полуось
 
этот вперед назад тыркаешь, он бьет, все полуося целые, удары со среднего моста, надеюсь это подшипник в моде
 

Сверху