на Маз54323 какой можно всунуть двигатель с иномарки 6 рядную кто

Alice

New member
мужики подскажите на Маз54323 какой можно всунуть двигатель с иномарки 6 рядную кто знает
 


Superbot

New member
Кому это ненравиться ямз самый простои и надежны мотор который можно отремонтировать в каждом колхозе если хотите побольше скорости то тогда кпп зф или китай 12 ст
 

sk8

New member
Для такой машины лучше от вольво, т.к. многим известно что у вольво движки вечные
 

Coolwarenik

New member
у нас один с 360 мотором ездит, медленный правда, зато 40 тонн не чухает))
 
да продовали хотел купить денег нехвотала щас подумываю кпп поменять незнаю какую лучьше моя 8ст с маленьким делителем тупая какаета
 
это демультипликатор называется, зф 16 поставь, 202 кпп не плохая но дорогая, еще можно китайскую 12 ступку поставить, вроде тоже не плохо зарекомендовала себя
 
как называеться я знаю ее просто не точто написать ее не выговаришь )))) я вот расматриваю китай все хвалят, еще предлогают камаз но чтото неохота
 

BillNavel

New member
блин незнаю спидометр и тахометр не работает машину только месяц назад купил ну камазов обгоняю )))))) еще маленькая вибрация на 8 начинаеться это наверно первичный вал мозг е...т ?
 

кадет

New member
за....ся на дядю работать перед новым годам ровна месяц проездил насчетали 30000 а получил 10000 плюнул по сусекам по скреб набрал на маза купил зато мои и зароботок зависит только от меня, вот теперь пытаюсь с мазом с дружиться ))))
 

Danchik

New member
правильно, у нас с батей тоже машины свои, 2 камазика и мазай) херня, главное есть что делать) тахометр не работает это на генераторе датчик есть, он отдельно сбоку от пучка, посмотри, мож где проводок отошел или оборвался
 

Сверху