На мазе двиг. 7511 поменял фильтр топливный прокачал,заводится,но как постоит часа 3 и больше сразу не заводится приходится долго крутить только

karachun

New member
Добрый вечер,подскажите пожалуйста .На мазе двиг. 7511 поменял фильтр топливный прокачал,заводится,но как постоит часа 3 и больше сразу не заводится приходится долго крутить только тогда схватывает
 


Опрессуй систему от бака вот этой байдой, либо обыкновенной грушей... Плюс к этому, посмотри, что там у тебя с обратным клапаном.

0H-FcRqsBIQ.jpg
 
И почему я уже не удивляюсь тому что водители профессионалы не знают где стоит обратный клапан
 

Tamirlan

New member
себя вспомни когда в первый раз за большую сел.Помогать надо, все так начинают
 
что такое обратный клапан я знаю ещё со времён когда в начальных классах учился, и когда я за большую первый раз сел, у тебя ещё прав небыло
 

Denis Mineev

New member
золотые слова Тимур вот работодателей бы таких дак цены бы не было а то всем опытных подавай все с чего то начинают поэтому уважуха тебе
 

Searched

New member
Один в торце ТНВД,от него ещё трубка идёт к фильтру и в самом фильтре тоже стоит,а какой фильтр бумажный или сменный?
 

Serge_vet

New member
А я думаю что просто стакан не плотно прилег,, раз фильтр менял,а до этого норм было,, так не бывает,, хотя МАЗ
 

Сверху