На мазулик 5516 вхреначили сегодня кузов с подрамником от Урал 63685 села идеально на раму нюансы из серезных есле можно считать серезным

docker

New member
На мазулик 5516 вхреначили сегодня кузов с подрамником от Урал 63685 села идеально на раму нюансы из серезных есле можно считать серезным конечно))) эта воздухан переделать и траверса над КПП её сняли, крепление МКПП (подушку) чутка и все, а ну конечно и крепеж болтами надрамник к раме но это и так было ясно))) соберу отпишу видос скину))) я лично не фото не видео не нашол маз с кузовом и подрамником от Урал

dEObaKU0qSM.jpg
 


runderbin

New member
практически по всем параметром, а мимо того её купили мы без кузова))) а выбор остался с Урала
Крепче конструкция
Пальца задние на кузов мочнее
по выше чутка
Подрамник намногооо лутше выглядит уверенен
При грузе распределяет по всей раме можно сказать нет там подушек
Ну как у шакмана конструкция кроме цилиндра радости много в общем)))
 

Relaw

New member
а они что смогут сказать? Они и не догодаются, даже если догадаются то нечего не скажут те же 20х тоник
 

john1970

New member
например у нас да, тупых понабрали, а вот парни пишут в московии там жопа, хрен пропустят
 
ну Москва эт другой престиж, там и нашивки ругают расказвают,
А так вот что там разлечиш по сути практически нечего но визуально видно что как то через чур ровно все
 

violinka

New member
Покрасте в стандартный мазовский цвет(оранжевый), и хрен какой мент отличит!
 
ну а так, когда фото увидел, Че-то до боли знакомое, не на Мазах точно. Про Урал прочитал, точно. Был такой у нас, движок шестёра ЯМЗ 300 кобыл. Ходовая китайская его сгубила...
А так в общем то МАЗ вид имеет. Как родной кузовок встал.
 
почти как родной, я бы сказал лутше села))) соберу мазулика видео сниму АТО нет в паутине такого нечего, наверника большенство тоже не знает что так можно, и то меня сказали вроде одинаковая рулеткой походил и в прям почти то же самое)))
 
думаю да, там до колектора выхлопного с головок которая идет, не достает сантиметров 15 подрамник а кузов вроде местоиприлично есть
 

bratok

New member
да не думаю там кабина сразу заваливается не должно но рулеткой походить вдоль и поперек стоитстоит
 

L_O_R_D

New member
Это не пробоема, Ставли от скании, с под рамником, вот это тема!
 

Ahnenerbe

New member
))) если ширина рамы и подрамника не более 10мм то нет проблем вобше ) а есле боле то я предпологаю придет тар тарары раме в скорем будушем))) а де фото и все дела?
 

Сверху