На прицепе Шмитц тормоза долго отпускают. Залез глянуть в чем дело и рукой задел удочку на кране уровня пола, и сразу пшшш и отпустило. Попробовал еще

kuksenko

New member
Всем привет. На прицепе Шмитц тормоза долго отпускают. Залез глянуть в чем дело и рукой задел удочку на кране уровня пола, и сразу пшшш и отпустило. Попробовал еще раз нажал, залез и подергал удочку и сразу отпускает. Кран уровня пола соединен с подвод.лодкой. У кого нибудь было подобное? И что неисправно, уровень пола или подлодка?
 


Robobot

New member
А уровень причем? Это регулятор тормозных сил ебет, он же от давления в подушках регулирует усилие тормозов
 

greathun

New member
То же не отпускал пока подводную лодку не выкинул. А растормаживался ещё когда на РТС( под-я лодка) воздух с проверочного цтуцера спустишь.
 

docker

New member
я пробовал перебрать, но случайно пластмассину одну сломал в ней. По этому придётся новую покупать. В магазе 7500 примерно стоит. Пока ездил без неё.
 

MaRt765

New member
на этой лодке есть с торца болтик, под шестигранник, он еще законтрогаен. Попробуй его выкрутить, и должны скидывать тормоза, у меня так не давно было.
 
а с чего оно должно сбиться, если всегда хорошо все работало? Тем более там законтрагаено.
Он щас одинаковое давление всегда давить придерживает. Потому что груженым толкается.
 

boris_vas

New member
а с чего оно должно сбиться, если всегда хорошо все работало? Тем более там законтрагаено.
Он щас одинаковое давление всегда давить придерживает. Потому что груженым толкается.
 

Altruism

New member
он не сбился а просто чемуто там пиздец приходит, я его выкрутил, вот как уже месяц нормально, но и тормоза реши стали. А так конечно лучше его поменять конечно. Просто я ему чуть продлил жизнь
 

Сверху