на холостых разом загорается датчик давления масла?Масло уровень,на холостых давление 1,под нагрузкой 2,на горячую.Датчик мозга делает или померить

Aleks_K

New member
Всем привет.Подскажите пожалуйста на холостых разом загорается датчик давления масла?Масло уровень,на холостых давление 1,под нагрузкой 2,на горячую.Датчик мозга делает или померить давление механическим?
 


Mikadina

New member
подскажи пожалуйста нормальное его давление?Я начальнику тоже говорю.
 
Если 1 на холостых, то не должна лампа гореть. А по идее на холостых хотя бы 1,5 надо, это минимум. А на оборотах 4-6.
 

ieshuagan

New member
Насколько я помню клапан на максимум должен срабатывать на 5.2 у меня на холостых опустилось на полтора и я думал что пизда чему то подошла, но оказалось из за масла, было залито "шелл римула" поменял на "джи профи" и давление поднялось на очко, теперь 2.5 на холостых и где то 4.5-5 на ходу.
 

еб@ть

New member
его нынче в РФ то ли разливают то ли делают... ну еще у нас могут в подвале каком М-8 в бочки от римулы налить, такое тоже практикуется к сожалению, а торгаши с удовольствием хапают боченки на 5 копеек дешевле.
 

romatoporov

New member
Попалось на халяву мс-20 . Вот на нем давление почти на два очка поднялось. Заливал летом но радовался не долго лопнул шланг на радиатор и все об землю. А халявы больше не было
 

jobypace

New member
парни у меня тоже беда с давлением! пока на лукойле гонял все нормально было! шелл залил и поменял датчик давления и все пиздец на холостых на горячую давление загораеться! слил новое залил и насос поменял ни хрена не изменилось! итог за 4 тыс км 3 раза масло заменил! мех поставил и лукойл авангард залил и все нормуль стало! не идет шел на движки ямз
 

Сверху