Начала подкапывать помпа в дороге, ямз236 е2, проеду еще 500 км или надо делать, может быть такое что сразу весь тосол на улицу выбежит как на

autography

New member
Начала подкапывать помпа в дороге, ямз236 е2, проеду еще 500 км или надо делать, может быть такое что сразу весь тосол на улицу выбежит как на легковых?
 


Весь сразу не вытечить, двигатель начнет греться только если 8 -10 литров вытячит, ремкомлект на ней стоит с помпы 7511
 
закаапала ))хватило ровно на 300км))потом развалилась нахуй сижу жду когда привезут. .

Aq1LT-UufaI.jpg
 

docker

New member
щаз блядь ещё не ту привезут,как мне зимой чуть ни сдох сука,там нескалько видов их
 

ionden666

New member
бля... честно... я ахуел как быстро она крякнула... я как путний воды набрала чтоб доливать. ... не пригодилась
 

Alarvion

New member
Полгода капала, не сильно делать лень было потом время появилось поменял ремкомплект
 

Katrin Baukina

New member
я в авито брал... а так их где ток не продают. .. обзора нихуя нету да в принципе что с ней что без неё в мёртвой зоне один х никого не увидишь
 

manca

New member
ну так да панель какой то уебак сделал, я в Москве видел но только на ино и где не видел все только на иномарки
 

Сверху