Народ help.Маз 5440.поднял-опустил кабину.теперь Че то с коробкой будто.не включаются передачи и ручка кпп будто постоянно на нейтрален и большой люфт

slake1

New member
Народ help.Маз 5440.поднял-опустил кабину.теперь Че то с коробкой будто.не включаются передачи и ручка кпп будто постоянно на нейтрален и большой люфт.позскажите что не так?
 


Не защелкнулась, и посмотри до конца ли отпустил, скорее всего не до конца опустил, и не защелкываеться
 

Natalie_U

New member
Не защелкнулась кулиса. Вы как ездите, если элементарных вещей не знаете?
 
а ты с начало руководство по эксплуатации читал потом за руль садился ??? Все приходит с опытом !!! Лично у меня всю жизнь старые камазы были, а как сел на маз вообще был незнаком с этой машиной . Конечно теперь всю разобрать и собрать смогу в полевых условиях
 

Keuf

New member
не поверишь, я когда год назад сел на Маз, не поленился и почитал инструкцию по эксплуатации, самое основное.
 

ColdSteam

New member
ну эт глупость,,, я читал только когда регулировал клапана, а так вся техника на одно лицо,
 

Sekan

New member
ну наверное глупость... А потом люди задают подобные вопросы....
 
ладно ... всемы начинали не с иномарок, все сломаеться и все на 100%не реально знать, по этому и советуемся, ну и в конце концов для этого и создана группа, что бы советоваться друг с другом .
 

Dmitrii Maneshin

New member
согласен, но в прочтении инструкции по эксплуатации ничего плохого нет, иногда очень помогает
 

Сверху