Народ какое давление масла допустимо.ямз 7511.холостые на горячую 0,9;на холодную 5,на горячую 1500 об.мир.-2.9.масло Газпром полусинтетика.Мне

DoG

New member
Народ подскажите,какое давление масла допустимо.ямз 7511.холостые на горячую 0,9;на холодную 5,на горячую 1500 об.мир.-2.9.масло Газпром полусинтетика.Мне кажется что слабоватое,думаю пора вкладыши подкинуть.
 


sk8

New member
У меня на холодную 5 горячий 1.5 на холостых после замены вкладышей и насоса.До этого было меньше 1 на холостых.на ходу при 1500 сейчас 4.5.Короче смотри что изменилось
 
На холодную 5 клапан срабатывает так больше закидывает на горячий до срабатывания гидромуфты почти 2 вкладыши новые вал новый масло мобил делвак синтетика так что в принципе норм 7511 мотор
 
я с обратками заебался уже,с третьей попытки победил.форсунки возил делать,у ровень масла вроде бы нормальный,подъедает немного но и сапунит,я грешу на топливщика,мне кажется что из под колпачка распылителя потихоньку травит соляру.
 
смотрел коромысла в норме,есть конечно два или тры подразбитых коромысла,мне кажется что не из за них.мотор на копиталку походу просится,зимой сделаю.
 
это его нормальное давление,у ямз по сравнению с камазом должно быть больше давление примерно на очко,у меня на КАМАЗе на ходу 2000 об.мир. 3.5,на холостых 2,после капиталки.
 

Сверху