Народ КПП 12JS180T ставил кто-нибудь? Как коробас ходит или нет? Предлагают очень дёшево. Моя 202 умерла дорого ремонтировать

serw

New member
Народ привет всем КПП 12JS180T ставил кто-нибудь? Как коробас ходит или нет? Предлагают очень дёшево. Моя 202 умерла дорого ремонтировать!
 


по моему отличная кп. Крепкая, удобная и не тихоходная ничего, У меня маз 5440 с ней 100 км/ч летел на 1400 оборотах правда не знай какой редуктор
 
У меня ничего почти переделывать не надо диск сцепления другой и кулису переделать немного мне так сказали буду завтра смотреть и колокол на КПП просверлить под свои отверстия крепления вроде так. Боюсь чтоб тихоходом не стал. У меня мосты овальные.
 

VAU

New member
у тебя на 5440 мост овальный стоял поэтому и летел у меня 642208 мосты круглые
 

eduardo7

New member
у меня 202 с утра мягкая как нагреется пиздец какая тугая масло менял хрен помогает. Как вечером заезжаешь на стоянку заднюю туго включать аж пиздец просто.
 

Milse

New member
вот у меня такая же херня щас на 238 кпп, а та прям отличная и ряды быстро переключались
 
Маркировка с буквой t в конце говорит что последняя передача прямая.Если будет стоять буква А то 0.78
 

Сверху