народ .. купил мазурика себе.. первый в мой жизни аппорат из большевиков))) всё бы не чего но в друг сцепление стало туго выжиматься и не разжимаютса

AlterEgoEast

New member
народ всем привет... купил мазурика себе.. первый в мой жизни аппорат из большевиков))) всё бы не чего но в друг сцепление стало туго выжиматься и не разжимаютса колодки.. и часто приходится ждать пока на гоница воздух..подскажите
 


От 0 до 7-8 очей сколько по времени кочает ???? Или утечка нихуевая, или ремень на компресоре, а сцепление без воздуха не выжимай пизда ему придёт .
 

bestmark

New member
может быть такое что в системе конденсат застыл... ну так гипотетически???..
 

Артур Archik

New member
конечно может, если система накачивается, а до места назначения воздух не доходит, значит замерз. Бери факел и грей. Только если трубки пластиковые, не сожги. Обычное дело на наших машинах.
 

chery

New member
влад огромное спасибо... можно если что какие вопросы буду с вами советоваться... я то у нас тут( мастеров ) до хохату в общем советников хоть палкой гони ..
 

veterok2308

New member
факел стрёмно сожгу ведь.. думаю феном строительным пробежаться... только как ни будь визуально можно определить какую именно забило.. и есть какие нибуть советы как в последующем избежать такой ситуёвины??
 
феном збс если он есть, визуально никак не определить, методом научного тыка. А избежать как, слей конденсат. Да у тебя на новой то машине должен влагоотделитель стоять. Может пора фильтр там поменять.
 

karachun

New member
А советоваться то че нельзя, можно. Чем можем поможем. Для этого такие группы и создаются.
 

aleks89

New member
яего просто недавно купил месяца ещё нет а у старого хозяина он 1-2 года просто стоял без действенно
 
так что пока все его подробности не изучил... ну а конденсат спустить как на обычном гаражном компрессоре.. накочал систему и травить вентилем??
 

Сверху