Народ Начал травить в сапун воздух, на воздухораспределителе который прикручен к КПП. Купил новый ремкомплект, перебрал все равно травит в сапун.

Народ всем привет! Начал травить в сапун воздух, на воздухораспределителе который прикручен к КПП. Купил новый ремкомплект, перебрал все равно травит в сапун. Травит только на нетралке, включаешь любую передачу перестает сильно шипеть

zOZJUuZf-jI.jpg
 


NFire

New member
Поменя манжеты на целиндре переключеня ряда,такая же фигня была,он перепускает через себя воздуз из-за этого и шипит
 
я снимал те шланги что идут на поршень, там все норм не перепускает. Глушил даже выхода все равно травит в сапун
 

judex™

New member
странно,но у меня из-за манжетов было,коробка же 238 с большим делителям у тебя?
 

ncto

New member
но у меня тоже самое было,я сначало ремнабор поменя в кране,не помогло,потом новый кран поставил так же шипел,и потом когда поменял манжеты на целиндре тогда прошло
 
ну мне пообщели дать распределитель вроде как новый лежит у друга но пока найти не может. А в самом механизме, точнее на поршне долго меня манжеты? Не лазил я там
 

Max Borisov

New member
ну как сказать,крышку надо будет снимать с делителя вместе с этим цилиндриком,а ряды нормально включает?
 

trypoxylon

New member
а у меня очень хреново включались,ну попробуй кран поменять может пройдёт
 
Ну значит надо новый брать, либо рем комплект хреновый либо собрал коряво))) хотя как поставил услышал что опять травит еще раз перебрал все. Да и собрать там по другому не получится
 
В РК плохие резинки, нужно подобрать кольца в резтехнике и все нормально будет. На золотнике нужно сменить.
Я чють не купил новый, на последок решил поменять колечки и все получилось
 

violinka

New member
Да так и сьзди поищи, и перед сборкой все почисти и смаж Циатином только им
 

DoLLaR

New member
я когда собирал то смазывал смазкой для суппортов. Она же вроде не должна разрушать резину
 

Сверху