Народ, откройте новости, во Франции забастовка по повышению цен, вот так надо ебашить

docker

New member
Народ, откройте новости, во Франции забастовка по повышению цен, вот так надо ебашить!
 


KILL

New member
Какая хуй разница сколько там литр топлива стоит?!! Одно нужно понять!!! Если каким-то чудом топливо упадёт к примеру 27руб.и долар рухнет по отношению к деревяному в два раза... То один хуй вам не заплатят то о чём вы так мечтаете, и ждёте..... Сами шевелитесь.... Никто вам ничего не должен... И тем более в теперешнее время.....
 

larisochek

New member
вот эта пиздобратия что у них творится, бешееный налог, сначала платон без налогов, а теперь платон с налогами, дальше больше, щас весовые рамки, а щас еще вьебут какую нибудь хуйню запрещающую эксплуатацию т.с. старше 10ти лет и нормам евро 5, так и к вам дойдет, и придется тебе срочным образом брать свежую иномарку, а ренохи в лом тащить
 

цуке

New member
эти ренохи отбиты уже хуй знает по какому кругу..... Если завтра такое время наступит. Я найду где кусок хлеба свой заработать.... Но блять ныть и ждать какието подачки с АТИ, и винить топливо и еще кого-то .... это бля пиздец просто...
 
ты так говоришь именно из за того что тебя это не касается, касалось бы, по другому разговор шел бы, ну а в прочем по платону уже были забастовки которые работали, если бы и дальше так делали, то и платона бы уже не стало, они решили другим путем пойти, в рф только и хотят друг друга наебать, причем вкзде и во всем
 

Maxxi

New member
я скажу так... По поваду "касалось меня"
В 2012году у меня уже тогда хуй не стоял на извозы.... Хотя тогда еще что-то плотили.... А темболее теперь.... Это надо быть каким наивным! Что бы утешать сябя.... Что имея сцепку стану сказочно богатым.... Нет не станешь! Будешь из года в год топтаться на месте..... И хоронить молодые годы живъем....
 

Paraphen.com

New member
Скажу Вам одно сейчас живут хорошо тот кто пилит бюджет . А все наши ИПшники все это хуйня на кусок хлеба
 

ieshuagan

New member
ИПник это тот кто платит налог и он ни кто . Пример хотел взять ипотеку а мне сказали самозанитым не даём
 

Dip

New member
в банке решать надо было, в то время(10 лет назад) 500$ отдавали чтоб одобрили
 
смысл ещё платить и так проценты космос переплату насчитали 4млн ебал я эти кредитные организации. Ещё и не одобрили)))
 
Ебана рот, мы такие деньги платим за топливо, хепливо налоги, и всякую остальную хуйню типо платона, платных дорог и тд,, иногда охото заорать, люди дебилы скинтесь по 100000 рублей, купите лукойл и Роснефть, и заправляетесь бесплатно, тока за цену добычи и переработки нефти, на сэкономленные деньги на топливе со всех фур нашей задроченной страны можно за месяц купит и росавтодор и все подрядные организации вместе с потрахами, итог 2-3 месяца и страна наша, ну это образно конечно, потом идем все в банк и берем максимально возможные кредиты, и хуй их платим, банки разоряются, и эти ебанные чинуши сосут болт, с продаж нефти за границу платим людям пенсии с 50 лет, не смотря на то что работает или нет, и строим жилье для неимущих и тд, бесплатно, а потом уже вводим налог например на имущество, есть у тебя 3 квартиры, ты живешь в одной с детьми, нахуй 2 хаты отдал малоимущим, но когда Дети выросли хату вернули, не эту конечно, а в новостройке, короче заебался писать, сделать можно все, тока Россия многотерпелица все молчит
 

Сверху