народ! У кого такая преблуда стоит на подвесном? А то у меня рвет постоянно

heaDodger

New member
Доброго времени суток народ! У кого такая преблуда стоит на подвесном? А то у меня рвет постоянно.

a8o99o_bnFk.jpg
 


20 лет, снимал два раза - диски сцепления и кпп на профилактику.У кореша рвало из за кривой рамы, подушки мотора ломами натягивали чтоб зажать болты
 

helen3

New member
а подушки стали ровно, без натягов?он тоже менЛ их через день, пока на другую раму не перекинули всё. Он и усиливал скобу, один хрен рвало, и вибрации вроде не слышно было
 
смотри ещё соосность крестовин ( даже на шлиц если промазал будет трясти) пробуй заднюю подушку кпп регулировать, на бортовых ребята говорят маленький кардан по уровню должен быть, хотя у меня чуть под наклоном, сам подвесной пересмотри . Подними зад на козелок и дай ему 5 передачу и смотри что там происходит, может и увидишь чо
 

iSpace

New member
С вольвы прямой кадан подходит.из своего прямой сделать.до 2 метров допускается.
 
У меня была такая херня. Раз в месяц скобу ломало. На коробке подушку повыше сделал. И ещё на моторе подушки рвало.
 

kostrovoy

New member
Тоже рвало.
Я сделал под скобу проставку из листа 12-15 мм,опустил получается кардан,уши усилил на скобе,шлицы проверил соосность,вроде стало нормально,давно уже не было.
А один раз оборвало,не было в запасе,так я ее стяжкой коротенькой притянул,и мне очень понравилось ее поведение,идеально стояла,самоцентровалась типа,хотел даже так оставить.
 

Сверху